23:20
Опровержение сайта "Русская Испания"

 

Опровержение сайта "Русская Испания"

 

Агентство недвижимости "Альянс LUXINVEST” - компания довольно известная не только в провинции Аликанте, но и по всей Испании.

Проект "Наши в Испании" публикует информацию о результатах судебного разбирательства, в котором компания одержала полную победу и добилась опровержения клеветы, опубликованной ранее на сайте "Русская Испания".

Необычный случай произошел совсем недавно в провинции Аликанте.

Сайт http://www.russpain.ru существует давно, в принципе, неплохой, занимается консультациями с 2000 года, что можно только приветствовать.

Есть на сайте, по нашему мнению, очень интересные рубрики, посвящённые вопросам иммиграции в Испании.

Настороженность всегда вызывало только одно - появление "странных" специалистов и непонятных "консультантов", чья квалификация, мягко говоря, не совсем соответствовала объявленному статусу.

Были и серьезные люди, а иногда не совсем.

Теперь вот создан прецедент в истории Русской Испании.

И сделано это по решению испанского суда в отношении клеветы по отношению к компании "Альянс LUXINVEST” - http://www.luxinvest.eu/


ОФИЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ:

"Я, Николай Кузнецов, владелец и ведущий автор сайта "Русская Испания” по приговору суда города Аликанте (Испания) открыто признаю, что ранее опубликованная здесь статья "Лохотрон в стиле ретро” содержала непроверенные, впоследствии оказавшиеся ложными, сведения, порочащие компанию "Альянс LUXINVEST” и её сотрудников.

В соответствии с судебным предписанием публично приношу извинения лично Елене Кофейниковой, руководителю компании, и её коллегам, которые были необоснованно представлены в статье в неприглядном виде.

Обещаю, что, по тому же решению суда, в последующем любые упоминания об компании "Альянс LUXINVEST” будут публиковаться на Русской Испании и на других подконтрольных мне сайтах и блогах только после согласования лично с госпожой Кофейниковой."

Николай Кузнецов, 17 апреля 2013 года, Аликанте, Испания.

 

Просмотров: 2195 | Добавил: Antonio | Теги: опровержение., Русская Испания, Альянс LuxInvest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]