02:05
Коллегия Адвокатов «Previsión Legal Abogados»


Коллегия Адвокатов «Previsión Legal Abogados»

 

Коллегия Адвокатов «Prevision Legal Abogados» - это квалифицированные адвокатские и юридические услуги на территории Испании.

«Prevision Legal Abogados» - это Ваш Адвокат в Испании, Ваш независимый советник по всем правовым вопросам.

Коллегия Адвокатов «Prevision Legal Abogados» - это оказание квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям в Испании.

С момента основания компании и по настоящее время, мы ежедневно оттачиваем знания и совершенствуем практику, подтверждая свой профессионализм не словами, а делом.

На данном этапе, Коллегия Адвокатов «Prevision Legal Abogados» осуществляет реализацию нового «русско-испанского» проекта, главной целью которого является квалифицированная юридическая помощь русскоговорящим клиентам на территории Испании.

Сочетание высшего юридического образования, безупречного знания испанского законодательства, наравне с пониманием всех психологических тонкостей общения с русскоговорящими доверителями, легло в основу этого проекта, дающего Вам уникальную возможность общения со своим адвокатом на родном русском языке.

Юридическая консультация, предоставляемая нами, не только доступна, но и исчерпывающе полна для разрешения самых разнообразных правовых ситуаций, в которых может оказаться любой человек, находясь на территории Испании.

В Коллегии Адвокатов «Prevision Legal Abogados» оказывают свои профессиональные юридические услуги как испанские, так и русские адвокаты, имеющие в своём распоряжении все необходимые лицензии и аккредитации для осуществления адвокатской практики на территории Испании.

Также всегда к услугам доверителей адвокатской коллегии «Prevision Legal Abogados» лучшие присяжные и юридические переводчики.

Языковой барьер и недопонимание между адвокатом и доверителем в нашей адвокатской коллегии просто исключены.

Обслуживание доверителей коллегии ведётся либо напрямую русскоязычным адвокатом, лицензированным в Испании, либо профессиональным испанским адвокатом с квалифицированным синхронным русско-испанским переводом.

Все официальные документы переводятся исключительно за подписью и печатью официального присяжного переводчика, аккредитованного Министерством Иностранных Дел Испании.

Юридические услуги в Испании - без квалифицированной юридической поддержки и помощи на территории Испании вряд ли обойтись как легальным резидентам, так и нелегальным иммигрантам. Даже обычным туристам зачастую приходится обращаться за компетентной юридической помощью к адвокатам.

Обширнейшая судебная практика и достигнутые положительные результаты, позволяют нам утверждать факт того, что наша коллегия является одной из наиболее компетентных в оказании квалифицированной юридической помощи доверителям из стран бывшего СССР.

Индивидуальный подход к каждому доверителю коллегии – наша визитная карточка.

Ориентируясь на цели и задачи, поставленные перед нами нашими доверителями, мы разрабатываем и предлагаем им максимально удобный перечень услуг и оптимальные сроки исполнения заказа.

Нас отличает профессиональный, системный подход к работе, использование в работе современных технологий и методов, постоянный жесткий контроль над качеством оказываемых нами услуг.

Мы любим своё дело и стараемся делать его на самом высоком уровне. Основная цель нашей профессиональной деятельности - максимальное удовлетворение потребностей наших доверителей.

Мы чувствуем рынок оказания профессиональных юридических услуг, отслеживаем все его новые тенденции, а иногда и сами формируем их. Наш рынок развивается — и наша компания вместе с ним.

Все, что мы делаем, мы делаем для Вас. Для нас быть лучшими – это не пункт назначения, а лишь только начало пути. Мы ставим перед собой цели, о достижении которых пока даже и не задумываются наши коллеги и конкуренты.

В отдельных случаях, если это действие оправдано, мы обращаемся к вниманию общественности и СМИ, чтобы с их помощью оказать должное давление на процесс и придать вверенному нам делу необходимый общественный резонанс.

Каждое дело индивидуально и требует скрупулёзной профессиональной подготовки. Поэтому адвокаты коллегии «Previsión Legal Abogados» тщательно разрабатывают стратегию и тактику ведения каждого дела, с учетом всех его особенностей, занимаются поиском и сбором доказательств, предварительными переговорами с противоположной стороной, проводят другие мероприятия, необходимые для эффективной защиты по вверенному нам делу.

Нынешняя законодательная база так широка и многогранна, что сегодня добросовестный адвокат не может позволить себе, не рискуя интересами доверителя, взяться за ведение процесса в одиночку. Особенно если видит, что попал в область, где он недостаточно компетентен.

Все сложные и спорные вопросы по организации предоставления квалифицированных юридических услуг доверителям, наши сотрудники решают коллегиально.

Поэтому тандем опытного процессуалиста с узким специалистом - самая эффективная форма ведения судебных процессов, особенно в области процессов экстрадиции и уголовного права.

Плюс ко всему, мы постоянно в курсе всех нововведений в области законодательной базы. Наши адвокаты своевременно отслеживают все изменения и нововведения в действующем законодательстве Испании.

Наши компетентные сотрудники и адвокаты, со всеми надлежащими лицензиями на оказание юридических услуг на территории Испании, помогут Вам должным образом разобраться во всех хитросплетениях действующего законодательства Испании.

Полученное высшее юридическое образование, честность, добросовестность, престиж, деловая репутация и огромная судебная практика в судах и трибуналах Испании — всё это вместе взятое делает наших адвокатов лучшими гарантами в достижении поставленных перед нами нашими доверителями целям.

Ни одно мельчайшее процессуальное нарушение, ни одно даже самое незначительное несоответствие с действующими испанскими законодательствами не ускользнёт от внимания наших компетентных адвокатов.

Все процессуальные нарушения, несоответствия и другие легальные ляпсусы будут обязательно выявлены и должным образом донесены до сведения испанского суда.

В нашей коллегии адвокатов исключительно высоко ценится доверие клиентов, поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы его оправдать.

Подтверждением служит тот факт, что большинство новых клиентов обращаются к нашим адвокатам по рекомендации своих деловых партнеров, друзей или знакомых, которые на опыте убедились в эффективности услуг, предоставляемых адвокатами нашей компании.

Только сплоченность и профессионализм команды позволили нам достичь таких высоких результатов.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши доверители всегда оставались довольны нашей работой и качеством предоставляемых услуг.

Вы можете быть полностью уверены, обращаясь к нам за юридической помощью, что ни один значимый для Вас аспект не будет оставлен без должного внимания.

Мы стремимся найти индивидуальный подход к решению любой Вашей проблемы, поскольку именно удовлетворение клиента нашей работой и есть тот главный показатель, на который мы ориентируемся.

Мы не даем невыполнимых обещаний, но взявшись за вверенное нам дело, гарантируем нашим доверителям полную ответственность и высочайший профессионализм наших адвокатов и юристов.

Это правило - основа профессиональной этики адвокатов всех стран мира.  И это - залог честных партнёрских отношений между адвокатом и доверителем.

Все услуги, предоставляемые нашим клиентам и то, что мы делаем для наших клиентов, мы делаем всегда в контексте долгосрочного сотрудничества. Цель предоставляемых нами услуг никогда не состоит исключительно в получении разовых заказов.

Целью работы нашей коллегии всегда является грамотное профессиональное продвижение и претворение в жизнь всех задач поставленных нашими клиентами.

Работа, которую мы выполняем для клиента в определённый момент, вне зависимости от важности доверенного нам дела, это только один компонент будущего сотрудничества, который проектируется в самое далёкое будущее.

Эффективные взаимоотношения с клиентами требуют абсолютного взаимного доверия.

Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы быть абсолютно уверенными в том, что наши отношения с клиентами будут строиться на взаимодоверии с первого дня нашего сотрудничества.

Мы с полной ответственностью гарантируем Вам серьёзный и профессиональный подход к делу, честность, высокий профессионализм и максимальную эффективность оказываемых нами услуг.

Одними из основополагающих принципов нашей работы являются строжайшее соблюдение конфиденциальности по отношению ко всей информации, полученной нами от доверителя и безукоризненное следование принципам и нормам деловой этики.

Управляя деликатной информацией своих доверителей, коллегия «Prevision Legal Abogados» объявила ее сохранность основным принципом работы компании.

Наша коллегия гарантирует полнейшую конфиденциальность сведений, которые нам будут известны в процессе ведения Вашего дела.

Мы несем перед Вами полную юридическую ответственность за конфиденциальность всех Ваших данных и документов, относящихся к вверенному нам делу. Без Вашего письменного разрешения никакая информация, полученная от Вас, не будет передана третьим лицам!

Неизменный профессионализм, с которым мы подходим к своей работе, будь то представительство в суде или же многосторонние аспекты деятельности предприятия, а также впечатляющие успешные результаты этой работы, сформировали нашей фирме репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя.

Цель Коллегии адвокатов «Prevision Legal Abogados» - обеспечить своим доверителям высочайший уровень юридических услуг, соответствующий мировым стандартам юриспруденции и закрепить за собой место одного из лидеров испанского и международного рынка правовых услуг.

На протяжении всего существования нашей компании, мы следуем нашему основному правилу - дорожить своим именем и дорожить доверием тех, кто обращается к нам за помощью.

Только сплоченность и профессионализм команды позволили нам достичь таких высоких результатов. Мы дорожим своей деловой репутацией и не даем пустых обещаний и гарантий – услуги от Коллегии «Prevision Legal Abogados» станут прекрасным выбором для решения Вашего дела!

Коллегия Адвокатов «Prevision Legal Abogados» - это Ваш надёжный и незаменимый партнер и защитник на территории Испании.

Решая все поставленные перед нами задачи в комплексе, мы ежедневно доказываем нашим доверителям не на словах, а на практике, что достичь поставленных перед собой результатов, сотрудничая с нами – это просто!

Высокий уровень обслуживания клиентов обеспечивается благодаря следованию основным принципам Коллегии:

 *   Индивидуальный подход к каждому Клиенту Коллегии;

 *   Соблюдение режима строжайшей конфиденциальности;

 *   Предоставление Клиентам исчерпывающей информации для принятия решений.

Экстрадиция или депортация из Испании, получение статуса беженца или политического убежища на территории Испании, получение или продление вида на жительство, воссоединение с семьёй, брак или бракоразводный процесс, раздел имущества, взыскание алиментов, получение наследства, арбитражные споры или возврат долгов в Испании, апелляционное или кассационное делопроизводство на территории Испании - наши адвокаты всегда придут вам на помощь, а их многолетний опыт и безупречная репутация - ваши лучшие гаранты.

Адвокаты компании Prevision Legal Abogados осуществляют профессиональную юридическую защиту своих клиентов на любых стадиях уголовных, гражданских и административных процессах.

В сферу деятельности коллегии так же входят апелляции в случаях отказа получения и продления резиденции в Испании, а так же апелляции при отказе в выдаче визы в Консульских Отделах Посольства Испании в России, Украине и других странах бывшего СССР.

Для настоящего адвоката неважно, кто прав и кто виноват в случившейся ситуации, для него важно только одно — защитить ваши интересы. Юридическая консультация адвоката окажет наибольший положительный эффект на дело в целом, особенно, если предоставленная консультация будет своевременной.

Помните, что медлить с обращением за услугами адвоката нельзя, так как это может сильно навредить сложившимся обстоятельствам. Адвокат - лучший советник вашему бизнесу и доверенное лицо, которое должно быть всегда рядом.

 

Ссылка на официальный сайт коллегии: http://www.previsionlegal.com/

Сайт коллегии на русском языке: http://www.spainruslegal.com/

Сайт по вопросам Экстрадиции из Испании: http://www.stopextradition.com/

 

Юридическая консультация одна из базовых форм оказания правовой помощи. Задать вопрос адвокату и получить на него исчерпывающий профессиональный ответ - только это может стать ключевым фактором для положительного разрешения той или иной проблемы.

Наш сайт отчасти и создан с целью предоставления некого минимума необходимой информации, где задать вопрос адвокату и получить на него оперативный ответ совершенно бесплатно может любой желающий. 

А при помощи указанного на сайте многоканального телефона, всегда можно записаться на индивидуальную консультацию и задать интересующий вопрос.

- Консультации по вопросам подготовки документов и оформления вида на жительства в Испании, получении рабочих виз, учебных виз, виз по воссоединению семьи.

- Консультации по вопросам купли-продажи недвижимости в Испании, получения ипотеки в банках Испании, помощь в подготовке и оформлении документов для получения ипотеки.

- Консультации испанского адвоката в области гражданского, иммиграционного и уголовного права.

Услуги адвоката по вопросам Иммиграции в Испании - один из наиболее востребованных видов помощи нашими клиентами.

В любом конкретном случае, опытный адвокат в иммиграционном законодательстве, послужит гарантией защиты от несправедливых и неправомерных действий иммиграционных властей Испании, имеющих самые серьезные и долговременные последствия.

Только хорошо знающий иммиграционный закон, имеющий высокую квалификацию и большой опыт в решении правовых проблем любых масштабов и степени сложности адвокат сможет добиться положительного решения Вашего вопроса.

Коллегия Адвокатов «Prevision Legal Abogados» - это квалифицированные адвокатские и юридические услуги на территории Испании. Коллегия Адвокатов «Prevision Legal Abogados» - это Ваш Адвокат в Испании, Ваш независимый советник по всем правовым вопросам.

Мы всегда стремимся к внесудебному урегулированию спора, так как ценим Ваше время и деньги.

А в случае, когда без судебного разбирательства не обойтись, мы грамотно сформируем идеальную правовую позицию, составим мотивированный отзыв и подготовим все необходимые документы для Вашей защиты.

Мы всегда оправдываем ожидания наших доверителей высочайшей эффективностью нашей работы, самоотдачей и безупречным правовым качеством.

В своей работе мы используем все доступные современные технологии оказания юридических услуг, сочетая их с пониманием национальных и региональных специфик и культур.

Коллегия Адвокатов «Prevision Legal Abogados» - это оказание квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям в Испании.

С момента основания компании и по настоящее время, мы ежедневно оттачиваем знания и совершенствуем практику, подтверждая свой профессионализм не словами, а делом.

Юридические услуги в Испании - без квалифицированной юридической поддержки и помощи на территории Испании вряд ли обойтись как легальным резидентам, так и нелегальным иммигрантам. Даже обычным туристам зачастую приходится обращаться за компетентной юридической помощью к адвокатам.

Полученное высшее юридическое образование, честность, добросовестность, престиж, деловая репутация и огромная судебная практика в судах и трибуналах Испании — всё это вместе взятое делает наших адвокатов лучшими гарантами в достижении поставленных перед нами нашими доверителями целям.

Неизменный профессионализм, с которым мы подходим к своей работе, будь то представительство в суде или же многосторонние аспекты деятельности предприятия, а также впечатляющие успешные результаты этой работы, сформировали нашей фирме репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя.

Цель Коллегии адвокатов «Prevision Legal Abogados» - обеспечить своим доверителям высочайший уровень юридических услуг, соответствующий мировым стандартам юриспруденции и закрепить за собой место одного из лидеров испанского и международного рынка правовых услуг.

Просмотров: 2592 | Добавил: Antonio | Теги: Адвокат в Испании, Юридические Услуги в Испании, Коллегия Адвокатов «Previsión Legal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]