13:04
Русский Проект "Такси Валенсия".


РУССКИЙ ПРОЕКТ "ТАКСИ ВАЛЕНСИЯ"



 

Добро пожаловать на сайт русского проекта «Такси Валенсия»!

Этот проект создан для русско-говорящих гостей и жителей города Валенсии. Друзья, Вас приветствует гостеприимная солнечная Валенсия и я, Константин.

Проживаю 15 лет в Валенсии, по образованию работник культуры. Сейчас работаю управляющим Русским такси в Валенсии.

Друзья, конечно так приятно путешествовать, но чтобы не возникало никаких омрачающих моментов вашего отдыха, по незнанию испанского языка, я предлагаю Вам беспроигрышный вариант - Русское такси в Валенсии.

Заказав такси у нас, Вас приятно удивит вежливый ответ на вашем родном языке и моё комфортабельное надёжное такси в считанные минуты доставит вас любой уголок города.

Я подскажу наиболее приемлемый для вас вариант выбора гостиницы или маршрута, где и как приятней провести свободный вечер или посоветую лучших русских гидов, для более подробного ознакомления города.

Согласитесь, когда нет такого резкого перехода через языковый барьер и Вас будут сопровождать в далёкой незнакомой стране ваши же соотечественники, да к тому же высококлассные профессионалы своего дела, у Вас возникнет чувство, что вокруг Вас сохранилась та же непринуждённая обстановка и дружественная манера общения.

Я постараюсь доставить Вам самые приятные минуты пребывания в уникальном городе Валенсия, которые ещё долго будут приятными воспоминанием и кто знает, возможно настолько приятными, что Вам захочется ещё раз вернуться в Валенсию и тогда мы встретимся уже как старые добрые знакомые.

С уважением Константин Тарасов.

Добро пожаловать!  

Taxi Valencia

taxi-valencia.ru

Если вы не нашли требуемой услуги, свяжитесь с нами возможно мы сможем вам помочь.

Связаться с нами можно по телефону, skype, icq, e-mail.

Будем рады оказать вам посильную помощь. Для полного ознакомления используйте меню.



Просмотров: 23464 | Добавил: Antonio | Теги: Русское ткси в Валенсии., Taxi Ruso, Taxi, Valencia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]