03:30
Русская Баня в Мадриде

 

Русская Баня в Мадриде


Наконец-то в Мадриде открылась первая настоящая Русская Баня. Теперь все желающие попариться, отдохнуть, набраться здоровья да и просто хорошо провести своё свободное время с пользой для здоровья, имеют уникальную возможность посетить вдали от своей Родины так всеми любимую Русскую Баню.

Люди издавна знали о пользе бани. Это связано как с самим процессом очистки тела, так и с тем, что купание в бане действительно обладает полезным, с медицинской точки зрения эффектом (из-за особенностей строения кожи человека, которая снабжена сальными и потовыми железами).

Помимо физического здоровья, баня приносит заряд бодрости и духа.
 

Десять преимуществ дает омовение в бане: ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту, приятный цвет кожи и внимание красивых женщин.

Отметим, что тот, кто понимает, толк в парной бане, ходит в баню не столько, чтобы помыться, сколько погреться и пропотеть.
 

Основное воздействие, которое баня оказывает на организм человека, – улучшение кровообращения и потоотделения. В результате чего открываются поры кожи, через которые выходят токсины и шлаки.



В бане лечат радикулиты и поясничные боли разного генеза. Повышенное потоотделение – залог выздоровления при простудных заболеваниях, таких как кашель и насморк.

Характерной чертой русской бани являются веники. Сделанные из разных пород деревьев (береза, дуб, можжевельник, липа, пихта), они служат для различных целей.
 


Аромат соответствующей смолы и непосредственный контакт с кожей поднимают общий тонус организма и позволяют излечивать многие виды болезней.
 


А в сочетании с паром они оказывают очищающий эффект для кожи, омолаживая ее и придавая ей здоровый внешний вид.

Также за счет ускорения кровообращения и потоотделения русская баня за очень короткий срок способна избавить человека от похмельного синдрома.

Кроме того, высокая температура в парилке помогает «растопить» жировую прослойку. В сочетании с массажем можно не только получить удовольствие от процедуры, но и похудеть.

Разумеется, для максимальной эффективности следует придерживаться правильного питания и заниматься физкультурой.
 


Прогревание приводит к благотворному изменению функционального состояния органов и систем организма, усилению обмена веществ, способствует развитию защитных и компенсаторных механизмов.

Объясняется это благоприятным воздействием тепла и потения на сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую и эндокринную системы у большинства людей.
 


Баня успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, повышает умственные способности.

Воздействие пара и горячей воды, обильное потоотделение появляющееся в процессе «парки» стимулируют работу выделительной системы кожи и тем самым помогают организму избавиться от токсинов и растворенных шлаков.

Польза от русской бани – универсальная: спортсменам парилка помогает расслабиться, а людям с малой физической активностью, напротив, взбодриться.

Русская баня заставляет вспомнить не только русские традиции и здоровье русского народа, но и множество обычаев, обрядов, верований.

Есть бассейн с холодной водой, веники, Бар, бильярд, барбакоа, шашлык, по заказу приготовят блюда нашей кухни,чай из самовара.
 


Баня приватная, можно отдохнуть с семьёй, в компании друзей.

Заказы принимаются только по тел.: 608 258 989.

Баня находится рядом с метро Лагуна или Лусеро, C/ Luis Pando, Nº 16.           

Стоимость услуг:

Баня - полтора часа 20,00 евро;

Веник ДУБОВЫЙ,БЕРЁЗОВЫЙ - 8,00 евро;

Попарить веником - 5,00 евро;

Наполнить бассейн холодной водой - 10,00 евро;

Массаж оздоровительный 30 минут - 15,00 евро.
 

Добро пожаловать в настоящую Русскую Баню в Мадриде!
Просмотров: 7246 | Добавил: Antonio | Теги: Русская баня, Мадрид, Испания, баня, Русская баня в Мадриде. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]